Домой Новости В поликлинике №191 в Гольянове модернизировали отделение медпрофилактики

В поликлинике №191 в Гольянове модернизировали отделение медпрофилактики

361
0

За полтора часа пациенты Городской поликлиники № 191 могут пройти полное диспансерное обследование и получить консультации узких специалистов.

В прошлом году в амбулаторном центре ГБУЗ «ГП №191 Департамента здравоохранения г. Москвы» особое внимание было уделено профилактическому направлению. Было модернизировано отделение медицинской профилактики. Для того чтобы удостовериться, что полное диспансерное обследование пациента занимает не более 90 минут, неоднократно проводили хронометраж.

— Теперь значение «диспансеризация» — это не просто слова, — заявила главный врач ГП № 191 Мария Соколова. – Раньше пациенты жаловались на большие очереди при прохождении диспансеризации. Теперь полное обследование занимает до полутора часов.

В поликлинике №191 постарались разместить все необходимые кабинеты на одном этаже. В отделении медицинской профилактики каждому пациенту проводят клинико-лабораторные и инструментальные исследования, по медицинским показаниям УЗИ, ЭКГ и т.д. При необходимости узкие специалисты дают консультации, разрабатывают индивидуальные планы лечения и реабилитации. По результатам обследования терапевт определяет группу здоровья и дает необходимые рекомендации.

Городская поликлиника №191 расположена по адресу: ул. Алтайская, дом 13. Диспансеризация проводится бесплатно и пройти ее можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00, а по субботам с 9.00 до 18.00. С собой нужно взять полис обязательного медицинского страхования.

Филиалы Городской поликлиники № 191 расположены в трех районах: три здания в Гольянове и по одному в Измайлове и Северном Измайлове. На сегодняшний день к поликлинике прикреплено порядка 260 тысяч пациентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь