Домой Новости В подъездах многоквартирных домов района Гольяново станет светлее

В подъездах многоквартирных домов района Гольяново станет светлее

204
0

По программе социально-экономического развития района Гольяново в 2019 году планируется заменить порядка 7 000 приборов освещения в подъездах жилых домов.

По словам главы управы района Гольяново Романа Балдуева, в рамках выборочного капитального ремонта многоквартирных домов района Гольяново намечено заменить освещение, для этого планируется закупить новые приборы освещения. Он сообщил, что обновляться система освещения в первую очередь будет в проблемных домах. В адресный перечень войдут те дома, жители которых направляют в адрес управы района Гольяново, муниципальных депутатов и на портал «Наш город» больше всего обращений с просьбами решить проблемы, связанные с освещением. Также менять светильники собираются в тех домах, в которых будет выполняться ремонт подъездов.

Всего в планах заменить 6 920 приборов освещения. Материалы будут закуплены по программе социально-экономического развития района Гольяново на 2018 год. А саму работу выполнять будет ГБУ «Жилищник района Гольяново» своими силами в течение следующего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь