Домой Новости В Первой градской больнице открылась бесплатная школа для всех желающих

В Первой градской больнице открылась бесплатная школа для всех желающих

494
0

В городской клинической больнице им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения Москвы начинает работу Школа хронической боли для всех желающих. Ее открытие приурочено к Международному дню борьбы с хронической болью.

Первая встреча школы состоится 29 сентября в 10:00 и будет посвящена одной из самых распространенных ее разновидностей – боли в спине. Принять участие в школе можно по предварительной записи, позвонив по телефону 8(499)955-48-48 или оставив заявку на сайте: https://klinikaboli.ru/shkola.

В рамках школы состоятся лекции ведущих специалистов Первой градской больницы и других столичных клиник, а также пройдут интерактивные мастер-классы по лечебной гимнастике при боли в спине и психологическим методикам уменьшения боли.

Занятия будут проходить регулярно на бесплатной основе. Школа проводится в формате «беседа на равных», когда врачи и пациенты вместе решают проблему хронической боли.

Место проведения: городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова.

Москва, Ленинский проспект, дом 10, корпус 5, 1 этаж, конференц-зал.

Подробная информация о мероприятиях в столичных больницах регулярно публикуется в календаре дней открытых дверей «Входите, открыто!» Департамента здравоохранения Москвы. Все мероприятия бесплатны для посещения и направлены на привлечение внимания населения к необходимости профилактики заболеваний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь