Домой Новости В Перове завершается комплексное благоустройство территорий

В Перове завершается комплексное благоустройство территорий

216
0

На десяти дворовых территориях района Перово в текущем году запланировано выполнить работы по комплексному благоустройству.

Работы будут выполнены на средства стимулирования. Как сообщил заместитель главы управы района Перово Владимир Акимов, в 2017 году лимит этих средств составил 90,5 млн. рублей.

Шесть дворовых территорий благоустроено, согласно пожеланию проголосовавших на портале «Активный гражданин» жителей района. Работы проведены на ул. 3-я Владимирская, д. 8, к. 1-2; ул. Мартеновская, д. 8 к. 1,3,4; ул. Перовская, д. 10 корп. 1-2; ул. 1-я Владимирская, д. 18, корп. 1, 2; ул. Перовская, д. 20; ул. Плеханова, д. 19/18.

С учетом пожеланий инициативных групп жителей выполнен ремонт газонов и асфальтобетонного покрытия; заменен бортовой камень; обустроено плиточное и резиновое покрытия на спортивных и детских площадках; заменены МАФ, павильоны контейнерных и бункерных площадок; обустроены парковки и цветники; установлены дорожные знаки; высажен кустарник.

Кроме того, в районе ведутся работы по реконструкции контейнерных площадок по 81 адресу. В настоящее время более 50% работ по реконструкции завершено и принято Инспекцией по контролю за вывозом мусора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь