Домой Новости В Перове пройдет конкурс чтецов «Незнакомка»

В Перове пройдет конкурс чтецов «Незнакомка»

335
0

Культурный центр имени Корнея Чуковского, расположенный в районе Перово, приглашает старшеклассников из любых районов Восточного округа принять участие в конкурсе чтецов «Незнакомка».

Конкурс будет посвящён творчеству русского поэта Александра Блока и приурочен к Всемирному дню поэзии. Об этом сообщила заведующая КЦ им. К.И. Чуковского Анна Епишенкова.

Принять участие в конкурсе смогут не только учащиеся школ, но и участники творческих коллективов Дворцов творчества и культуры, детские общественные организации и даже семьи.

В конкурсе предусмотрены несколько творческих номинаций, по которым участникам предлагается подготовить свои выступления: «Юный чтец» (7 – 8 классы); «Мастер художественного слова» (9 – 11 классы); «История любви: Александр Блок и Любовь Менделеева» — электронная презентация; «История балета и Любовь Менделеева-Блок» – электронная презентация.

Вместе с КЦ им. К.И. Чуковского соорганизаторами конкурса являются управа района Перово, ЦБС ВАО и местные организации.

Конкурс уже стартовал. Для участия в нём необходимо уже сейчас пройти специальную регистрацию, которая продлится до 11 марта включительно. Зарегистрироваться можно лично, приехав в КЦ им. Чуковского, или прислав заявку на адрес электронной почты: tranchе-1@mail.ru

Финал конкурса состоится 15 марта в 14.30 в КЦ им. К.И. Чуковского по адресу: улица Металлургов, дом 5. Телефон для справок: 8(495) 306-25-96.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь