Домой Новости В парке «Сокольники» состоится ежегодный «ВсеЗОНТный забег»

В парке «Сокольники» состоится ежегодный «ВсеЗОНТный забег»

292
0

Любители лыжного спорта с чувством юмора примут участие в торжественной церемонии открытия всепогодной лыжной трассы в парке «Сокольники» на 2-ом Лучевом просеке, которая состоится 16 декабря.

Открытие лыжни ознаменует традиционный «ВсеЗОНТный забег». Основное правило этих стартов – наличие у спортсмена зонтика, с которым он будет передвигаться по всей дистанции. Тема грядущего забега, как и всей зимней концепции парка — «Мюзикл», поэтому организаторы предлагают украсить зонты в соответствии с тематикой. Для декорирования аксессуара подойдут любые предметы и материалы, а обладатели самых оригинальных зонтиков получат призы. Кроме того, награды будут разыграны в номинациях «Самый креативный зонт», «Мисс Всезонтный забег», «Самый спортивный» и «Самый юный участник».

Выйти на старт «ВсеЗОНТного забега» могут все желающие. Кроме того, в программе праздника предусмотрен парад лыжников, разнообразные конкурсы, и выступления артистов с известными композициями из мюзиклов.

Заявки на участие можно оставлять на почту: dianov@parksokolniki.info, также можно зарегистрироваться прямо на месте в 11.30.

Место сбора — Стартовый городок. Забег начнется в 12:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь