Домой Новости В парке «Сокольники» провели окружной праздник в честь Дня студента

В парке «Сокольники» провели окружной праздник в честь Дня студента

385
0

На катке «Лёд» парка культуры и отдыха «Сокольники» 26 января отмечали День студента. В окружном празднике, организованном при участии префектуры ВАО, приняли участие более ста человек.

С Днем студента и Татьяниным днем гостей поздравили представители префектуры округа и управы района Сокольники.

— В этот прекрасный зимний день мы рады приветствовать здесь жителей нашего округа. Поздравляю всех студентов с праздником! Хочу пожелать вам здоровья, благополучия и новых друзей. Пусть жизнь ваша кипит, а душа всегда поет от счастья! – обратилась к гостям заместитель префекта ВАО Елена Попова.

На льду гостей встречали аниматоры, молодежь и дети вместе с родителями активно принимали участие в весёлых конкурсах — «Волшебная шляпа», «Лимбо» и «Веселая лопата».

— Нам очень приятно, что здесь сегодня отмечают этот веселый студенческий праздник — поделился один их гостей, Семен Шалепин. – Тем более, что мою девушку зовут Татьяна!

Вечер завершила зажигательная дискотека на коньках под веселую музыку. Фотографии с мероприятия выкладывались в социальную сеть «Instagram», и каждый желающий мог распечатать своё фото с праздника прямо на катке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь