Домой Новости В парке «Сокольники» пройдет XII окружной праздник «День хлебопёка»

В парке «Сокольники» пройдет XII окружной праздник «День хлебопёка»

325
0

В парке культуры и отдыха «Сокольники» 9 и 10 сентября 2017 года в рамках XII окружного праздника «День хлебопёка» будет работать выставка-ярмарка хлебобулочных и кондитерских изделий.

Предприятия Москвы и регионов России представят вниманию жителей округа, москвичей и гостей столицы новые сорта хлеба для профилактического и лечебного питания, изделия, изготовленные по возрождённым старинным национальным рецептам.

В программе праздника: мастер-классы, конкурсы, игры и викторины, выставка-ярмарка хлебопекарных и кондитерских изделий, дегустация продукции.

Организаторы мероприятия — префектура Восточного округа, парк культуры и отдыха «Сокольники», муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства ВАО.

На праздник приглашаются жители и гости столицы, представители предприятий и организаций.

Торжественное открытие XII окружного праздника «День хлебопёка» состоится 9 сентября 2017 года в 12.00 по адресу: Сокольнический Вал, д. 1 в ПКиО «Сокольники» (Большой круг, правая сторона). Проезд: ст. метро «Сокольники», пешком

В течение двух дней выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 20.00

Дополнительную информацию можно получить в Муниципальном фонде поддержки малого предпринимательства ВАО г. Москвы (тел./факс: 8-495-965-79-57, 603-87-42).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь