Домой Новости В Новогирееве в этом году появится более ста новых опор электроосвещения

В Новогирееве в этом году появится более ста новых опор электроосвещения

182
0

Глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв обратился к депутатам Совета депутатов муниципального округа Новогиреево с просьбой рассмотреть и согласовать адресный перечень установки опор освещения в 2018 году.

В адресный перечень вошёл 31 адрес, по которому в течение всего года запланировано установка опор наружного электрического освещения. Размещаться они будут на детских площадках, возле пешеходных дорожек, на парковках и в дворовых проездах. Кроме того, в перечень включена установка четырнадцати опор наружного освещения на объекте дорожного хозяйства от улицы Новотетёрки до улицы Кусковской, в частности, до железнодорожной платформы Кусково.

Депутаты полностью согласовали предложенный перечень, согласно которому в этом году в районе появится дополнительно 104 новых опоры для электроосвещения дворов. Опоры будут установлены на улицах Мартеновская, Фрязевская, Коренная, Утренняя, Перовская, Братская, Кусковская, Новогиреевская, на Федеративном, Свободном, Зелёном и Союзном проспектах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь