Домой Новости В Москве стартует диалоговый проект «СКАЗАТЬ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ»

В Москве стартует диалоговый проект «СКАЗАТЬ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ»

340
0

28 января пройдет первая встреча диалогового проекта городской психиатрической больницы им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения Москвы «СКАЗАТЬ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ».

Цель проекта – преодоление устоявшихся в социуме стереотипов по отношению к страдающим душевными недугами путем психопросвещения, демонстрация возможности реального диалога между обществом и людьми с альтернативным восприятием реальности, сближение людей на основе общих ценностей – открытости, творчества и интеграции.

В этот день все желающие смогут познакомиться с жизнью и творчеством людей с особенностями психического развития, принять участие в психологических тренингах, интересных мастер-классах с применением арт-терапевтических методик, стать зрителем анимационного фильма «Голоса», окунуться в мир «Зазеркалья» с участниками одноименной, единственной в России радиостанции, где вещают авторы с психиатрическим опытом и многое другое. В ходе мероприятия каждому будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатную анонимную консультацию наших опытных специалистов психологов, психиатров, психотерапевтов, постараться найти пути преодоления возможных жизненных проблем.

В рамках проекта каждый сможет через искусство начать свой внутренний и вступить в открытый творческий диалог с людьми, чье восприятие реальности отличается от общепринятого.

Дата и время проведения: 28.01.2018 г. в 12:00
Место проведения: Библиотека № 192, ул. Старобитцевская, д.23, к.2
Подробная информация по тел. 8(915) 214-21-46

Вход свободный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь