Домой Новости В Москве состоялся запуск «Краудсорсинговой платформы ГБУ «Малый бизнес Москвы»

В Москве состоялся запуск «Краудсорсинговой платформы ГБУ «Малый бизнес Москвы»

237
0

Организаторы проекта считают краудсорсинг действенным инструментом для построения диалога между государством и бизнесом. Новая краудсорсинговая платформа поможет направить идеи большого числа людей на решение задач Москвы: в частности, на регулирование предпринимательского климата, повышение рентабельности бизнеса за счет ослабления административных барьеров. Сейчас на платформе доступны для обсуждения три проекта:

«Услуги ГБУ «Малый бизнес Москвы» – реальность и перспективы», благодаря которому можно узнать информацию о всех услугах ГБУ «Малый бизнес Москвы» и возможностях для бизнеса.

«Аренда и приватизация нежилых помещений у Правительства Москвы», где можно изложить идеи по улучшению существующего порядка аренды и приватизации имущества, а также найти через проект единомышленников.

«Концепция образовательной поддержки предпринимателей 2013-2016гг.», где можно узнать подробности, высказать замечания и предложения по развитию форм образовательной поддержки для бизнеса.

Самых активных участников проектов пригласят на встречу с руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексеем Комиссаровым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь