Домой Новости В Москве пройдет международная конференция по противодействию коррупции

В Москве пройдет международная конференция по противодействию коррупции

352
0

Правительство Москвы 9 декабря проводит международную конференцию «Практики противодействия коррупции. Основные направления антикорррупционной работы в сфере государственных закупок». Мероприятие пойдет в рамках Международного дня антикоррупции ООН.

Об этом 26 ноября 2013 года на пресс-конференции в РИА Новости сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

«Конференция проводится регулярно. Наша задача получить обратную связь с предпринимателями и войти с ними в конструктивный диалог. Необходимо устранить барьеры и разъяснить предпринимателям основные правила участия и работы с госзакупками.

Мы должны расширить количество лиц, которые участвуют в госзакупках. Наша цель — привлечь на конференцию реальных предпринимателей, которые могут и должны участвовать в процессе госзакупок.

Выработки концепции и стратегии Правительства Москвы покажут, как мы будем работать с сфере госзакупок в рамках нового законодательства, которое вступает в силу с первого января 2014 года», — сказала Наталья Сергунина.

Она также отметила, что в рамках конференции пройдут реальные торги по нескольким позициям в режиме он-лайн. Полный список закупок можно посмотреть на портале zakupki.mos. ru.

«Предстоящая конференция — прямая открытая дискуссия и диалог, а также обмен международным опытом. Город — с точки зрения предложений — открыт для всех», — заключила Наталья Сергунина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь