Домой Новости В Москве пройдет день психолога в галерее Зураба Церетели

В Москве пройдет день психолога в галерее Зураба Церетели

376
0

22 ноября в честь Дня психолога состоится встреча диалогового психопросветительского проекта «Сказать не могу молчать» Психиатрической больницы №1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения Москвы в галерее искусств Зураба Церетели.

В течение дня московские врачи будут консультировать всех желающих — для гостей будет доступна анонимная и бесплатная помощь психологов, психотерапевтов и психиатров. Также участники мероприятия смогут увидеть выступление инклюзивного пластического театра, посетить выставку картин художников с психиатрическим опытом и увлекательные мастер-классы по арт-терапии.

Мероприятие пройдет в рамках V Московского фестиваля творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны». В рамках встречи состоится психообразовательный семинар «Сумасшедшая любовь» о патологических привязанностях, а также интерактивная дискуссия «Психиатрия – мифы и реальность» журналисты и радиоведущие из Испании, Аргентины, Чили, Коста-Рики, Уругвая, Мексики, Италии, Португалии, Франции и Швеции с особенностями психического развития поделятся своим опытом равноправного диалога с обществом. Также в течение дня для всех гостей будут организованы экскурсии по музею Зураба Церетели.

Дата и время: 22 ноября, начало в 10:00.
Адрес: ул. Пречистенка, д.19, галерея искусств Зураба Церетели, ст. м. Кропоткинская

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь