Домой Новости В Метрогородке стартовал цикл фотовыставок «Вокруг света»

В Метрогородке стартовал цикл фотовыставок «Вокруг света»

292
0

Библиотека №75 им. А.С. Серафимовича открыла цикл выставок, посвященных самым красивым местам нашей планеты.

— Первая экспозиция, которая уже появилась в библиотеке, называется «Под крылом самолета, – сообщила автор экспозиции, заведующая библиотекой Ирина Литвиненко. – Фотографии сделаны с высоты птичьего полета, а точнее из самолета, и показывают всю красоту Синайского полуострова. Далее каждый месяц экспозиция будет обновляться, и москвичи увидят красоты Таиланда, Вьетнама, Израиля, Кавказских гор.

Цикл фотовыставок «Вокруг света» по замыслу автора покажет и расскажет метрогородцам о наиболее привлекательных местах, которые существуют на земном шаре. Это будут воспоминания фотографа об отпусках и подсказки для тех, кто только собирается отдохнуть от трудовых будней.

По словам И. Литвиненко, читатели которые берут книги на месяц, придя в следующий раз в библиотеку, будут каждый раз сталкиваться с новыми и новыми экспозициями и узнают, куда можно съездить на отдых осенью или зимой и что посмотреть.

Отметим, что все фотографии сделаны в формате А3. Они отредактированы в графических редакторах и помещены в красивые рамки.

Выставка будет работать до конца года. Посетить ее можно ежедневно кроме понедельника с 12 до 20 часов. Вход свободный. Адрес: ул. Открытое шоссе, д. 27, к. 8.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь