Домой Новости В Метрогородке состоятся экскурсии по школьным музеям

В Метрогородке состоятся экскурсии по школьным музеям

400
0

В школе №1246 (корпус №1035) в рамках образовательного проекта «Единая городская музейная суббота» 18 марта состоится путешествие по музеям, которые посвящены Метрогородку.

– Для жителей Метрогородка разного возраста, а также для гостей столицы, в том числе иностранцев, мы проведем экскурсии по музеям «Мой любимый Метрогородок» и «Мостик из прошлого в настоящее, – рассказала руководитель музеев Татьяна Сафронова. – Для посетителей будут организованы не только экскурсии, но и увлекательные интерактивные занятия.

Экскурсии планируется провести на английском языке. Но если появится группа «немцев», то для них параллельно пройдут занятия и на немецком языке.

Стоит отметить, что в прошлом году музеи, расположенные в школе №1246, посещали группы туристов из Израиля и Испании. Зарубежные гости остались довольными путешествием по Метрогородку. Они оставили положительные отзывы, как в школьном музее, так и на сайте школы №1246.

Экскурсионные программы пройдут 18 марта с 10 до 13 часов по адресу: Открытое ш., д. 24, к. 7. Контактный телефон: 8-910-482-15-31.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь