Домой Новости В Метрогородке проведут открытый урок английского языка

В Метрогородке проведут открытый урок английского языка

358
0

Клуб «Лицей», расположенный в районе Метрогородок в Восточном округе столицы, приглашает жителей района на бесплатный урок английского языка.

— Занятие поможет участникам адекватно оценить уровень английского и понять, над чем стоит поработать в дальнейшем, — рассказала культорганизатор Клуба «Лицей» Виолетта Панфилова.

Открытый урок под названием «Оффлайн среда. Lifechat» проведет 23 мая Центр изучения английского языка «Сермонис». На занятии участники смогут проверить свои знания и понять, в какой области им нужно развиваться дальше – подтянуть произношение, пополнить словарный запас или заняться грамматикой. Участвовать в мероприятии могут все желающие, начиная с двенадцатилетнего возраста. Особенно урок будет полезен школьникам – впереди летние каникулы, и многие ребята смогут использовать это время не только для отдыха, но и чтобы подтянуть английский язык или хотя бы не забыть школьные уроки.

Занятие запланировано на 23 мая, 17.00. Клуб «Лицей» можно найти по адресу: улица Николая Химушина, дом 17, корпус 3. Занятие бесплатное, но необходимо записаться у культорганизаторов по телефонам: 8 903 285 80 57 (Юлия) и 8 977 162 08 10 (Виолетта). У них же можно узнать подробности об уроке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь