Домой Новости В Метрогородке обустроят тротуары и пешеходные ограждения

В Метрогородке обустроят тротуары и пешеходные ограждения

365
0

Администрация района Метрогородок в ВАО решила направить средства стимулирования управы на обеспечение безопасности дорожного движения.

Этим летом будет выполнено обустройство тротуаров вдоль Открытого шоссе. Более 8,5 млн рублей направят на эти цели из средств стимулирования управы. Разработан конкретный план в соответствии с пожеланиями жителей района, которые обратили внимание руководства на опасные участки трассы. Адресный перечень благоустройства согласован с местными депутатами. Кроме того решили установить 80 дорожных столбиков вдоль Открытого шоссе, вблизи дома 24, корп. 1. Четыре искусственные дорожные неровности, или, как их называют попросту «лежачие полицейские», появятся на Открытом шоссе, у дома 24, корп. 11 и дома 25, корп. 7, а также еще одну ИДН установят на улице Лосиноостровской, у дома 24. В общей сложности, на это потребуется по смете 376 тыс. рублей. Также решено установить дорожные ограждения протяженностью 2230 погонных метра в особо опасных местах Открытого шоссе.

Средства стимулирования пойдут также на установку резинового покрытия на площади 964 «квадратов» у дома 28, корп. 6 по Открытому шоссе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь