Домой Новости В Косино-Ухтомском состоится конкурс фоторабот

В Косино-Ухтомском состоится конкурс фоторабот

347
0

Юные фотографы-любители из Косино-Ухтомского могут продемонстрировать свое мастерство в ближайшее время на профильном конкурсе.

Фотоконкурс является одним из направлений программы местного праздничного мероприятия «Творческий конкурс талантов муниципального округа Косино-Ухтомский «Вдохновение». Организатором конкурса выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский.

Тема фотоконкурса-2018 — «Дружба народов мира» (традиции, культура и обычаи народов мира). Насколько фотохудожнику удалось раскрыть эту тему, будет судить строгое жюри. Это главный критерий оценки работы.

Будет, конечно же, учитываться и возраст участника: работы будут рассматриваться по трем возрастным категориям — 5-7 лет, 8-14 лет и от 15 лет и старше.

Понятно, что у тех, кто увлекается фотографией, есть много удачных работ на любую тематику. Но следует выбрать лучшее — от одного автора примут только одну работу. Кроме того, фотоработу следует надлежащим образом оформить. О требованиях по оформлению и этикетажу можно узнать, позвонив по телефону: 8(499)211-04-74.

Заявки на участие в конкурсе и сами работы с 16 по 27 апреля следует отнести в ГБУ «СДЦ «Триумф» (улица Рудневка, дом 12), с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней, с 10.00 до 16.00. Заявки также можно заполнить и отправить по электронному адресу mutriumf@yandex.ru.

Насколько высоко жюри оценило работы, станет известно 11 мая — в этот день состоится поведение итогов конкурса. Начиная с 14 мая на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Косино-Ухтомский: www.sovdepku.ru — и сайте ГБУ «СДЦ «Триумф»: www.центртриумф.рф – будут размещаться результаты.

Тем творческим личностям, кому не удастся победить в конкурсе, расстраиваться не стоит. Их фотоработы будут экспонироваться в различных учреждениях Косино-Ухтомского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь