Домой Новости В Косино-Ухтомском расскажут, как подготовиться к рождению ребенка

В Косино-Ухтомском расскажут, как подготовиться к рождению ребенка

314
0

В отделе психологической помощи «Кожухово» 5 апреля состоится очередное занятие тренинга из цикла «Путешествие в беременность».

— На занятиях участницы тренинга приобретают знания, которые не смогли найти на просторах Интернета и получить в поликлиниках, — говорит ведущая тренинга психолог Анна Хвацкая.

Как рассказали в Отделе психологической помощи молодой семье «Кожухово», программа поможет узнать больше о жизни ребенка до рождения, психологии беременной женщины, освоить техники дыхания и релаксации во время родов, пройти психологическую подготовку к этому важному событию. У участников снижается уровень тревожности и страхов, они приобретают полезные знания и навыки, узнают важную информацию и получают поддержку.

Тренинг идет второй год и пользуется успехом у будущих родителей. Сюда приходят и будущие папы. Тренинг состоит из семинара и практических занятий. Интересно, что уже прошедшие тренинг и родившие ребеночка женщины записываются по второму разу. Говорят, забыли, хотим со вторым малышом вспомнить.

В тренинг входит пять занятий: «Жизнь до рождения. Подготовка к родам», «Роды. Дыхание и релаксация в родах», «Грудное вскармливание», «Малыш родился! Что делать?!».

Тренинг проходит каждый четверг, начало в 11 часов. Запись обязательна.Занятия для москвичей бесплатные.

Запись и подробная информация по тел. 8-499-721-00-02.

Адрес: Лухмановская ул., д. 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь