Домой Новости В Косино-Ухтомском появилось граффити с изображением великого спортсмена Николая Старостина

В Косино-Ухтомском появилось граффити с изображением великого спортсмена Николая Старостина

584
0

Портрет легендарного игрока и тренера Николая Старостина нарисовали на стене одного из зданий рядом с одноименной улицей в районе Косино-Ухтомский.

Давний болельщик московского «Спартака», москвич Василий Чернышев, член инициативной группы, обратившейся в управу района Косино-Ухтомский за разрешением увековечить память основателя любимой команды, выдающегося тренера Николая Петровича Старостина. Местная власть одобрила предложение нанести граффити с портретом легендарного спортсмена на стене одного из строений, расположенных на перекрестке улиц Старостина и Салтыковской (Салтыковская, дом 8 б).

— Реализация нашей идеи позволила нам наглядно выразить свою любовь к футболу и выдающемуся тренеру современности и показать, что болельщики, прежде всего – позитивные люди, — говорит Василий Чернышев.

Были собраны средства, профессиональный художник Андрей Рябчиков подготовил эскиз. И за один день на стене строения появилось граффити, которое видно издалека. Это зримое подношение болельщиков своему спортивному кумиру весьма актуально накануне ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь