Домой Новости В Косино-Ухтомском благоустроят парк «У Святого озера»

В Косино-Ухтомском благоустроят парк «У Святого озера»

531
0

Совет депутатов принял решение направить более 24,2 миллиона рублей из средств стимулирования управы района на проведение комплексного благоустройства

Депутаты муниципального округа Косино-Ухтомский утвердили адресный перечень дворов, где в этом году будут проводиться работы по благоустройству.

Совет депутатов принял решение направить более 24,2 миллиона рублей из средств стимулирования управы района на проведение комплексного благоустройства трех дворов в микрорайоне Кожухово по улице Святоозерской, д. 3, д. 22 и по улице Наташи Качуевской, д. 4. Кроме этого, будут продолжены работы в парке «У Святого озера», на которые решено выделить треть суммы – более 8,7 миллиона рублей.

Добавим, что в прошлом году за счет средств стимулирования управы района было проведено комплексное благоустройство в пяти дворах по итогам голосования на информационном портале «Активный гражданин». Оборудовали две спортивные площадки на ул. Святоозерской, д.2 и д.32, две детские площадки на ул. Лухмановской, д.11 и ул. Татьяны Макаровой, д. 3, площадку для выгула собак на ул. Рудневка, д. 43а. Также, в связи с многочисленными обращениями жителей, оборудовали спортивную площадку по ул. Рудневка, д. 16. Кроме того, провели благоустройство территории, прилегающей к озеру Святое, и установили там детский игровой комплекс. В целом, на все эти работы было направлено 26 миллионов рублей из средств стимулирования управы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь