Домой Новости В Измайловском парке стартует турнир по игре в дартс

В Измайловском парке стартует турнир по игре в дартс

366
0

В спортивном клубе на территории Измайловского парка до 31 января будет проходить турнир «Дартс Мороз – 2019». К участию приглашаются любители дартса всех возрастов. Об этом сообщил представитель администрации клуба.

– Приглашаем на турнир опытных спортсменов, новичков и всех любителей игры в дартс. Турнир проходит в тире «Северный». Каждый участник делает 10 серий по три броска в мишень. Задача – в каждой серии набрать максимальное количество очков, но не более 21 очка. Если участник набирает 22 очка или более, результат серии обнуляется, – уточнил сотрудник администрации спортклуба «10 ярдов».

Турнир проходит по средам, четвергам и пятницам с 16.00 до 20.00, по субботам и воскресеньям с 11.00 до 20.00. Победителем станет участник, набравший максимальное количество очков (из 210 возможных). Использование личных дротиков приветствуется. При желании участник может воспользоваться дротиками клуба.

Лучших игроков наградят кубками и памятными грамотами. Тир расположен в северной части ПКиО «Измайловский», вход со стороны станции метро «Партизанская». Предварительной регистрации для участия в турнире не требуется.

Подробности о турнире и список результатов можно найти на сайте www.10yards-club.ru в разделе «Соревнования». Справки по телефону: 8 (909) 940-44-95.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь