Домой Новости В Измайлове отремонтируют дорожное покрытие по 44 адресам

В Измайлове отремонтируют дорожное покрытие по 44 адресам

213
0

Ремонтные работы дворовых дорог в районе Измайлово будут проводиться в летний период большими дорожными картами по 44 адресам. Об этом сообщили в управе района.

— Город, сверх средств стимулирования управы района на мероприятия по развитию Измайлова, выделяет дополнительные денежные средства на работы по ремонту асфальтобетонных покрытий на дворовых территориях, так называемыми, большими картами, – сообщил первый заместитель главы управы района Измайлово Никита Анашкин. – Коммунальные службы района в соответствии со своими полномочиями будут проводить точечный локальный ремонт ям, выбоин и трещин в асфальте.

По словам Никиты Анашкина, в Измайлове есть много дворов, где эту проблему необходимо решить, и очень хорошо, что в этом году столичные власти выделяют на это средства. Под дорожные ремонтные работы подпадают объекты по 44 адресам, причем большинство из них вошли в список по обращениям жителей района.

Ремонт дорожного полотна большими картами означает, что работы проводятся на участке свыше 100 квадратных метров. Его, как правило, проводят летом, когда дорожное покрытие хорошо прогрето, что не позволит быстро разрушиться новому слою асфальта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь