Домой Новости В Ивановском состоится бесплатный семинар на тему современного воспитания детей

В Ивановском состоится бесплатный семинар на тему современного воспитания детей

194
0

3 февраля в РОО клубе ЮНЕСКО «Сфера» для педагогов и родителей пройдет семинар по теме 25-х Международных Рождественских образовательных чтений с анализом и обсуждением собранных материалов.

В ходе встречи участники вместе с организаторами и экспертами обсудят основную секцию Рождественских образовательных чтений по теме: «Проблема сохранения культурного наследия в эпоху исторических перемен». В рамках поднятой проблематики будут продемонстрированы видеоматериалы открытых занятий по русской литературе учителя русской словесности Наиры Костанян, участники беседы проанализируют методику ее преподавания и обсудят главную тему семинара «Развитие интереса к чтению у современных детей».

По задумке организаторов семинар призван открыть цикл подобных встреч для родителей и педагогов на темы современного воспитания и образования детей и подростков.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Сталеваров, д.18, корп. 1. От метро Новогиреево: авт. №662 до остановки «ул. Сталеваров, 22», далее пешком. Начало в 15:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь