Домой Новости В Гольянове завершается благоустройство детских садов

В Гольянове завершается благоустройство детских садов

215
0

Детские сады школы №1598 готовятся принять детей. На ул. Хабаровская, д. 12 и ул. Сахалинская, д. 6 ведутся работы по благоустройству территории общеобразовательного учреждения.

По информации ГБУ «Жилищник района Гольяново», в двух дошкольных отделениях школы №1598 благоустроительные работы начались 20 июня. На территории детских садов работают по две бригады в количестве 14 человек.

— Основные виды работ запланировано завершить уже к середине августа, — уточнил заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» по благоустройству и содержанию территории Александр Мирных.

На сегодняшний день на ул. Хабаровская, д. 12 заменили садовый и дорожный бортовой камень, отремонтировали на площади 2820 кв.м газона. Вскоре на территории детского сада обновят 9 веранд, установят лавочки, скамейки, горки и т.д., заменят ограждение, уложат более 2000 кв.м асфальтобетонного покрытия и 1150 кв.м резинового покрытия. Подготовительные работы под укладку асфальта и резинового покрытия уже выполнены.

На ул. Сахалинская, д. 6 также уже появился новый садовый и дорожный бортовой камень, рекультивировано 5050 кв.м газона. В планах отремонтировать асфальтобетонное покрытие, уложить резиновое покрытие: работы по подготовке для укладки асфальта и резинового покрытия уже выполнены. Для детей обновят 9 веранд, установят 65 игровых форм и заменят 100 пог.м ограждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь