Домой Новости В Гольянове состоится рождественский фестиваль «Радуйся зимой»

В Гольянове состоится рождественский фестиваль «Радуйся зимой»

217
0

В рамках праздника запланирована концертная программа, ярмарка, мастер-классы, конкурсы, полевая кухня, сладкие угощения.

В январе Патриаршее подворье при храме преподобного Сергия Радонежского в Гольянове устроит мероприятие совершенно нового формата — рождественский фестиваль «Радуйся зимой».На празднике творческие коллективы исполнят колядки, русские народные песни под баян. Никто из гостей не останется голодным, так как кроме ярмарки, на которой за символическую плату можно будет приобрести выпечку и другую продукцию, будет организована полевая кухня.

— Совершенно бесплатно все смогут попробовать настоящую вкуснейшую солдатскую кашу, попить горячего чая. Кроме того, мы подготовили для всех гостей фестиваля сладкие угощения, — пояснила помощник настоятеля Храма Сергия Радонежского в Гольянове по вопросам благотворительности и строительства, автор проекта Наталья Ансимова.

Праздничная программа рассчитана на 2-2,5 часа. За это время можно будет успеть принять участие в веселых стартах для детей и взрослых, посетить тематические мастер-классы, посостязаться в семейных спортивных соревнованиях, например, по бодибилдингу. Программа фестиваля продумана таким образом, чтобы интересно было не только маленьким детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам.

Первый рождественский фестиваль в районе Гольяново состоится 8 января в 11.00 на территории храма преподобного Сергия Радонежского по адресу: ул. Красноярская, напротив дома 11.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь