Домой Новости В Гольянове привели в порядок остановки общественного транспорта

В Гольянове привели в порядок остановки общественного транспорта

391
0

В районе Гольяново в ВАО по просьбе жителей остеклили два павильона ожидания наземного городского транспорта, шесть остановок очистили от объявлений и снега, по двум адресам установили информационные указатели маршрута.

На портал «Наш город» в последний месяц осени от жителей района Гольяново поступило более 10 жалоб на неудовлетворительное состояние павильонов ожидания общественного транспорта. Городские власти по 11 таким заявлениям уже отчитались, сообщив об устранении указанных проблем.

На остановке «Аптека» проведена работа по остеклению павильона ожидания наземного городского пассажирского транспорта. Остеклили также павильон, расположенный на остановочном пункте «Детская поликлиника».

— Выполнены работы по очистке остановки «Черницыно» от снега и наледи, — сообщил глава управы района Гольяново Виталий Турчанинов.

Остановки «Камчатская ул.», «15-ая парковая ул.» и два остановочных пункта «Метро Щелковская» тоже очистили от снега и наледи, обработали противогололедными материалами.

Кроме того, по просьбам жителей очистили от несанкционированных объявлений и граффити павильон ожидания наземного городского пассажирского транспорта, расположенный на остановочном пункте «Уссурийская ул.», также там убрали скопившийся мусор и грязь. На остановках «Камчатская» и «Гольяново» установили недостающие информационные указатели маршрута.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь