Домой Новости В Гольянове появятся современные контейнерные площадки

В Гольянове появятся современные контейнерные площадки

308
0

Работы по реконструкции специально оборудованных мест для сбора и временного хранения твердых бытовых отходов запланировано провести по 44 адресам в районе Гольяново в ВАО.

За счет средств стимулирования управы до конца года во дворах появятся контейнерные площадки нового образца.

— Капительный ремонт контейнерных площадок будет проведен по 36 адресам, — уточнил начальник отдела ЖКХиБ управы района Гольяново Павел Селиванов. – Существующие контейнерные площадки будут заменены на современные, выполненные из кирпича.

Больше всего контейнерных площадок нового образца появятся на Байкальской улице — по 10 адресам. На Алтайской улице будут приведены в должный вид еще 8 мест для сбора бытового мусора. Также площадки оборудуют на Амурской, Камчатской, Уссурийской, Красноярской, Курганской, Хабаровской, Новосибирской и Уральской улицах и на Щелковском шоссе.

Еще по 8 адресам обновят специально оборудованные места для сбора и временного хранения твердых бытовых отходовв рамках работ по комплексному благоустройству дворов: Алтайская ул., д.27, Щелковское шоссе, д. 61, Алтайская ул., д.33/7, Хабаровская ул., д.5, Щелковское шоссе, д.43, Камчатская ул., д. 3, Хабаровская ул., д. 18, корп. 1, Красноярская ул., д. 9.

Совет депутатов муниципального округа Гольяново согласовал направление средств стимулирования на ремонт контейнерных площадок. Кроме того народные избранники попросили руководство управы района Гольяново предусмотреть возможность перенести контейнерную площадку на ул. Алтайская, д. 9к1 на другое место, подальше от окон дома и детской площадки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь