Домой Новости В Гольянове отремонтировали асфальт на дорогах и во дворах

В Гольянове отремонтировали асфальт на дорогах и во дворах

204
0

С начала месяца по обращениям жителей на портал «Наш город» асфальтовое покрытие восстановили в гольяновских дворах по более 120 адресам.

В первую половину мая отремонтирован внутридворовой проезд на ул. Хабаровская, д. 12/23, где возле парковочных мест была выбоина, заделали яму на пешеходном тротуаре во дворе ул. Хабаровская, д. 1, восстановили тротуар на ул. Камчатская, д. 2 и ул. Байкальская, д. 25, корп. 4. Обновили бортовой камень на стоянке ул. Байкальская, д. 33, корп.1 с торца дома у 1-го подъезда. Обо всех устранениях указанных проблем глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко сообщал через портал «Наш город».

В мае жители направили и ряд обращений с просьбами заделать ямы во дворах на Щелковском шоссе, возле домов 37, 35, корп. 1.

— По указанным адресам ведутся работы по реконструкции Щелковского шоссе от Садового кольца до МКАД. В настоящее время работы не завершены, — сообщил глава управы района Гольяново Игорь Горбатенко. — Восстановление благоустройства территории будет выполнено после завершения строительных работ до 30 сентября 2018 года.

По данным на 24 мая, с начала текущего месяца во дворах отремонтировали асфальтовое покрытие и бортовой камень по 121 обращению жителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь