Домой Новости В Гольянове начали благоустраивать территории детских садов

В Гольянове начали благоустраивать территории детских садов

239
0

В районе Гольяново начались работы по благоустройству общеобразовательных дошкольных учреждений – двух структурных подразделений ГБОУ «Лицей №1598».

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Гольяново» в этом году до 15 июля должны привести в порядок территории лицея №1598 – структурного подразделения №12 на ул. Хабаровской, д. 8Б и структурного подразделения №17 на ул. Камчатской, д. 13.

— На сегодняшний день на ул. Камчатской, д. 13 выполнены работы по ремонту и замене 434 пог. м бортового камня и 258 кв. м покрытия из плитки, — сообщила главный садовник ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионова. – На 67 процентов выполнены работы по ремонту газонов, а именно 1000 кв. м.

Также здесь демонтировали старые малые архитектурные формы (МАФ) и ограждения, начали готовить спортивную площадку для укладки резинового покрытия. Осталось отремонтировать асфальт, заменить ограждения, контейнерную площадку, уложить резиновое покрытие, установить МАФ, обновить веранды и информационный щит.

На ул. Хабаровская, д. 8Б тоже заменили весь бортовой камень (722 пог. м) и на 40% выполнили работы по ремонту газонов, а именно 800 кв. м. Вскоре еще отремонтируют асфальт, обновят контейнерную площадку, заменят малые архитектурные формы и информационный щит, уложат резиновое покрытие. На каждом объекте работает ежедневно по 15-20 человек, также задействована механизированная техника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь