Домой Новости В Гольянове капитально благоустроят территории учебных заведений

В Гольянове капитально благоустроят территории учебных заведений

220
0

Определен адресный список районных школ и детских садов, где в 2017 году запланировано привести в порядок уличную территорию.

По словам начальника отдела ЖКХ и благоустройства управы района Гольяново Павла Селиванова, в следующем году программа по благоустройству территорий учебных заведений продолжится. В планах на 2017 год — капитально изменить территории двух зданий ГБОУ «Лицей №1598». Благоустраивать будут школу на ул. Камчатская, д. 8А и детский сад на ул. Камчатская, д. 13.

— Какие именно виды работ там будут выполнены, пока еще не определено, — отметил Павел Селиванов. — Чтобы утвердить объемы, мы в весенний период создадим комиссию, в которую войдут директор учебного заведения, сотрудники ГБУ «Жилищник района Гольяново», управы района Гольяново, префектуры ВАО и муниципальные депутаты. В полном составе выйдем на объекты и коллегиально решим, что необходимо сделать, отремонтировать или заменить.

Как правило, меняется асфальтовое покрытие, устанавливаются новые МАФы, веранды, меняются борта на спортплощадке, укладывается резиновое покрытие, а также сеется новый газон. Подробный список работ будет составлен в весенний период, а благоустраиваться территории учебных заведений будут летом во время каникул.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь