Домой Новости В Гольянове будут работать 60 объектов индустрии зимнего отдыха

В Гольянове будут работать 60 объектов индустрии зимнего отдыха

232
0

Для жителей Восточного округа подготовят катки, снежные ледяные горки, лыжные маршруты, спортивные площадки для зимних игр.

Зимой 2016-2017 гг. на территории района Гольяново будет работать 60 объектов индустрии зимнего отдыха. Среди них 12 катков с естественным льдом, 5 спортивных площадок для зимних видов спорта, 5 лыжных маршрутов, 11 снежных ледяных горок, одно место зимнего купания, а также уличные тренажерные комплексы круглогодичного использования и площадки для занятий Воркаут.

— В зоне ответственности ГБУ «Жилищник района Гольяново» находятся 12 площадок, подлежащих заливке и использующихся в зимний период как катки, — сообщил и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Максим Сазанов. — Согласно штатному расписанию, выполнять работы по содержанию и эксплуатации спортивных площадок, информационных стендов, в том числе осуществлять заливку катков, будут 20 человек.

В ГБУ «Жилищник района Гольяново» в полном объеме имеется весь необходимый уборочный инвентарь: снегоуборщик, лопаты, движки для снега с алюминиевой накладкой, усиленные ледорубы, поливочные шланги. Уборка спортивных площадок будет осуществляться в ежедневном режиме, согласно действующему регламенту. Для зимнего купания будет оборудована площадка на Бабаевском пруду в Национальном парке «Лосиный остров».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь