В некоторых странах существует примета: перед Новым годом надо избавиться от старых и ненужных вещей. Галерея «Богородское» предлагает сделать это в увлекательной форме.
– В субботу 29 декабря объявляется Новогодний своп. На дружеской «барахолке», прямо в галерее, можно будет поменять или отдать в добрые руки уже ненужные одежду и аксессуары, находящиеся в хорошем состоянии, – сообщили в выставочном зале.
Сотрудники галереи помогут всем желающим расположить принесенные вещи. Все то, что «не сумеет» найти нового хозяина, пойдет в пользу нуждающихся граждан.
Для участия приглашаются все желающие с подругами и друзьями. Вход будет стоить 100 рублей. Кроме этого, участвующие в свопе смогут пройтись по действующим выставкам галереи бесплатно, в подарок к мероприятию.
– Обязательно зарядимся хорошим настроением для встречи Нового года! – обещают организаторы.
«Барахолка» будет работать 29 декабря с 14 до 20 часов. Адрес: Открытое шоссе, д. 5, к. 6.
Фото: vk.com/foursiz.



