Домой Новости В этом году в Центральном административном округе построено 22 объекта недвижимости

В этом году в Центральном административном округе построено 22 объекта недвижимости

299
0

Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин, с начала 2014 года в Центральном административном округе было введено в эксплуатацию 22 объекта недвижимости. Общая площадь построек составила почти 500 тысяч кв. м.

Среди новых объектов — как жилые, так и административные здания. Введена 1-я очередь жилого комплекса, строящегося на улице Усачева, общей площадью 77,9 тысяч кв. м, в Капельском переулке построен детский сад, на Рождественке — здание банка общей площадью 21 тысяча кв. м.

Достроены также два крупных инвестиционных проекта: административно-офисный центр на Большой Якиманке и 1-й пусковой комплекс многофункционального делового центра с малой сценой театра имени Е. Вахтангова на Арбате.

Напомним, что в Центральном административном округе реализуется комплексная программа развития на 2014-2015 годы и до 2016 года, охватывающая вопросы благоустройства улиц и дворов, развития дорожно-транспортной сети, реновации аварийного жилого фонда и строительства жилья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь