Домой Новости В День России для жителей ВАО артисты театра и кино споют романсы

В День России для жителей ВАО артисты театра и кино споют романсы

324
0

Артисты театра и кино 12 июня выступят в Перовском парке на концерте, посвященном празднованию Дня России. Они будут исполнять романсы — классические произведения известных авторов и композиции из репертуара современных музыкантов.

Концерт пройдет на деревянной сцене парка, что придаст празднику семейную и уютную атмосферу.

Для гостей парка споет участница телепроекта «Фабрика Звезд-2» Юлия Волкова вместе с коллективом «Оркестр Одиноких Сердец». Также выступят артисты театров — лауреат театральной премии «Золотая Маска» Ксения Орлова, актриса театра Ермоловой и центра им. Мейерхольда Наталья Демина и Игорь Иванов исполнят известные русские романсы.

— После концерта все желающие также смогут принять участие в мастер-классе по вокалу от студии творческого развития «SunBeamMusic School», а вечером в программе праздника — викторина от ведущего и тематический кинопоказ, — рассказала «ВО» специалист по связям с общественностью Перовского парка Дарья Кретова.

День России в Перовском парке (ул. Лазо, владение 7, Перовский парк, летняя деревянная сцена) будут отмечать 12 июня с 14:00 до 18.00. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь