Домой Новости В Черкизовском парке любителей активного отдыха ждет полуторокилометровая лыжня

В Черкизовском парке любителей активного отдыха ждет полуторокилометровая лыжня

301
0

Жители Преображенского, а также соседних районов ВАО, могут воспользоваться инфраструктурой для зимнего отдыха, подготовленной в Черкизовском парке и в других точках района.

В Черкизовском парке проложена лыжная трасса протяженностью в 1,5 километра. Любители лыжного спорта могут взять в парке лыжи в пункте проката, расположенном в учебно-тренировочном спортивном комплексе парка на улице Большой Черкизовской, дом 23. Пункт проката работает каждый день с 10 до 16 часов. Лыжи выдаются бесплатно, после предъявления паспорта.

Даже в морозы в районе Преображенское не пустуют спортивные площадки и катки. Тренеры досугового Центра «Преображенец» проводят занятия в спортивных секциях на свежем воздухе – например, секции мини-футбола на спортплощадке по улице Большой Черкизовской, дом 22, корп. 5 ведут тренеры Иван Мысин и Рамиз Азизов.

Поклонники скандинавской ходьбы собираются на дворовой спортплощадке на улице Большая Черкизовская, дом 21, стр. 2. Желающих заняться этим оздоровительным видом спорта также тренирует Рамиз Азизов.

Тренер Анатолий Россихин занимается с хоккеистами на площадке по улице Большой Черкизовской, дом 9, корп. 2. На этой же площадке можно заняться дартсом, петанком и городками под руководством инструктора Михаила Карелова.

Любители фитнеса и гимнастики-стрейчинг могут принять участие в занятиях под руководством тренера Татьяны Мымриковой, которые проходят на спортплощадке по адресу: 2-ая Пугачевская улица, дом 8, корп. 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь