Домой Новости В больницах Соколиной горы проведут информационные дни для будущих мам

В больницах Соколиной горы проведут информационные дни для будущих мам

367
0
В родильном доме при инфекционной больнице № 2 пройдет День открытых дверей, а в больнице имени Ф.И. Иноземцева для будущих родительниц организуют урок.

Жительницы Соколиной горы и их родственники смогут принять участие 11 июля в экскурсии по новому родильному дому ИКБ № 2. Гости пройдут по отделениям, заглянут в родильные залы, различные палаты медицинского учреждения. Заведующие отделениями и врачи расскажут о медицинском оборудовании, условиях госпитализации, ответят на вопросы, волнующие участников экскурсии.

Специалисты ГКБ имени Ф.И. Иноземцева 12 июля проведут для беременных жительниц столицы занятие «Школа будущих мам». Врачи расскажут об особенностях ухода за новорождёнными, часть занятия посвятят вопросам грудного вскармливания.

— В 2017 году медицинское учреждение успешно прошло аттестацию ВОЗ и ЮНИСЕФ и получило звание «Больница, доброжелательная к ребёнку», — напомнили в больнице Ф.И. Иноземцева. — Представители международных организаций оценили энтузиазм наших сотрудников в продвижении идеи грудного вскармливания и бережное отношение к новорождённым.

Начало Дня открытых дверей в родильном доме 11 июля в 12:00. Адрес: 8-я улица Соколиной горы, дом 15 корпус 35. Вход свободный по предъявлению паспорта и полиса ОМС.

Начало занятия «Школа для будущих мам» 12 июля в 14:00. Адрес: улица Фортунатовская, дом 1 корпус 2, 1-й этаж, конференц-зал. Ведётся предварительная запись по телефону: +7 (499) 166-97-41.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь