Домой Новости В Богородском загорелись новые звёзды

В Богородском загорелись новые звёзды

250
0

В районе Богородское в ВАО состоялись два гала-концерта, в котором приняли участие лучшие артисты художественной самодеятельности Восточного округа.

Два дня подряд, 26 и 27 ноября, в Богородском проходили финальные концерты традиционного фестиваля «Богородские звёзды». На сцену колледжа автоматизации и информационных технологий №20 выходили артисты самых разных возрастов. Они представили на суд жюри ровно 90 номеров.

— Всего в юбилейном десятом фестивале «Богородские звёзды» приняли участие более 2-х тысяч человек, – рассказал глава МО Богородское Константин Воловик. – За это время прошло более 30 отборочных туров. А на сегодняшний гала-концерт приехали лучшие коллективы и солисты из районов Соколиная гора, Сокольники, Восточный, Преображенский, Метрогородок, Измайлово. Богородское представляли школы и колледжи района.

Всех финалистов наградили призами, кубками и грамотами. Отдельная премия «Озарение» досталась Молодежному объединению «Ильинский светоч» при храме Илии Пророка в Черкизове, а специальный приз «Признание» вручили руководителю ансамблей «Экспресс» и «Падеграс» Наталье Хлебниковой из досугового центра «Богородское». Региональная общественная организация «Жар-Птица» получила приз главы МО Богородское.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь