Домой Новости В Богородском стартовал фестиваль «Богородские звезды»

В Богородском стартовал фестиваль «Богородские звезды»

406
0

В районе Богородское стартовал традиционный фестиваль «Богородские звезды», который завершится финальным гала-представлением весной 2017 года.

В творческом фестивале «Богородские звезды», который уже не первый год организует Совет депутатов муниципального округа и Молодежная палата района, принимают участие учащиеся образовательных учреждений Богородского. Всего на фестивале выступит порядка 1,5 тысяч юных дарований, у которых есть все шансы в будущем стать звездами сцены.

Ребята представляют на суд жюри как индивидуальные, так и коллективные номера. Это танцы и песни самых разнообразных направлений, театральные инсценировки, цирковые и спортивные номера и многое, многое другое.

На сегодняшний день состоялись отборочные туры в нескольких школах. Как всегда в актовых залах был аншлаг. Зрители тепло встречали и провожали юных артистов. А жюри на всех отборочных этапах приходилось изрядно потрудиться, чтобы определить лучших участников, лучшие номера, которые весной 2017 года будут представлять учебное заведение на заключительном гала-концерте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь