Домой Новости В Богородском состоится программа «Танцы в коммуналке»

В Богородском состоится программа «Танцы в коммуналке»

349
0

Танцевальный вечер подведет черту большой культурной программы, которую в рамках акции «Ночь в музее» организует Выставочный зал «Богородское».

В субботу, 19 мая, в галерее «Богородское» состоится акция «Ночь в музее». Она будет посвящена выставке «Ваша коллекция» и пройдет в духе советского романтизма.

Откроет программу в 13 часов мастер-класс «Керамика», на котором мастера учреждения поделятся секретами техники росписи по стеклу и керамике.

В 15 часов специалисты проведут экскурсию «Советская архитектура ВАО». Во время организованной пешей прогулки и короткой поездки на транспорте москвичи узнают, как создавался район Богородское и строились соседние районы Восточного округа.

В 17 часов здесь распахнут свои двери кинотеатр под открытым небом и ярмарка мастеров. Все желающие смогут посмотреть советские комедии и приобрести керамические и бумажные изделия, созданные мастерами технологического колледжа №21.

Завершится программа «Ночь в музее» вечеринкой «Танцы в коммуналке». Желающие потанцевать под патефон смогут перенестись в середину прошлого века и узнать, как проводили вечера теперешние бабушки и дедушки.

Отметим, что на все мероприятия вход бесплатный.

Необходимо зарегистрироваться по эл. почте:bogorodskoe@vzmoscow.ru или по телефону: 84991683015.

Адрес: ул. Открытое шоссе, д. 5, к. 6.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь