Домой Новости В Богородском пройдет презентация новых соцпроектов по трудоустройству

В Богородском пройдет презентация новых соцпроектов по трудоустройству

326
0

Социальные проекты, помогающие найти работу людям с инвалидностью, представят 24 ноября в колледже №20 в районе Богородское.

— У нас учится много студентов-инвалидов, — рассказала Наталья Волкова, начальник отдела Колледжа автоматизации и информационных технологий №20. — В том числе, например, 64 человека осваивают прикладную информатику дистанционно. Но у людей с ограниченными возможностями здоровья невысокая мотивация к обучению — они считают, что на работу устроиться им всё равно не удастся. Поэтому мы и хотим рассказать им о проектах, которые могут помочь им впоследствии найти подходящие вакансии.

Принять участие в мероприятии могут старшеклассники и студенты с инвалидностью из любых учебных заведений, а также их родители. Им расскажут о проектах, затем будет возможность задать свои вопросы. Предусмотрена также онлайн-трансляция мероприятия. И для очного, и для заочного участия необходимо заранее зарегистрироваться через сайт 1m.kait20.ru Мероприятие бесплатное, начало в 14 часов. Колледж расположен на 1-й Мясниковской улице, 16, станция метро «Бульвар Рокоссовского». Тел. для справок 8 (926) 139-9519.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь