Домой Новости В библиотеке им. Шолохова прошла шоу-программа «Книга сказочных чудес»

В библиотеке им. Шолохова прошла шоу-программа «Книга сказочных чудес»

309
0

Новогодние мероприятия, подготовленные библиотечной системой ВАО, завершились серией праздничных программ для детей в библиотеке им. М.А. Шолохова в районе Преображенское.

Сразу три мероприятия «Книга сказочных чудес» состоялись 8 января. Интерактивный сценарий программы подразумевал непосредственное участие в мероприятии гостей библиотеки. Большая анимационная программа с участием «Волшебных снеговиков», аквагрим, где каждый мог перевоплотиться в сказочный персонаж из любимой сказки или мультфильма и новогодний спектакль с элементами мультимедиа были представлены для юных зрителей и их родителей.

Помимо традиционной новогодней тематики ребята вспомнили и о том, что уходящий год был посвящен Российскому кинематографу, для чего организаторы подготовили мультимедийные викторины, презентации и конкурсы. Не забыли обсудить и книжные новинки для детей. И, конечно, каждый гость получил свой новогодний подарок. Несмотря на погодные условия, мероприятия Центральной библиотеки в этот день посетили более 300 человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь