Домой Новости В 2019 году в Восточном округе построят три новых медицинских учреждения

В 2019 году в Восточном округе построят три новых медицинских учреждения

228
0

В ближайшие годы в Восточном округе будут построены несколько новых учреждений здравоохранения. Об этом Об этом в интервью газете «Восточный округ» рассказал руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

— В этом году планируется завершить строительство и получить разрешение на ввод в эксплуатацию женской консультации Родильного дома №20 (филиала ГКБ имени Д.Д. Плетнёва) на 530 посещений в смену в районе Соколиная гора, — уточнил глава ведомства.

По словам Алексея Хрипуна, в 2019 году в округе появится целых три новых объекта здравоохранения. Это реконструированные и расширенные корпуса №1 и №2 Московского клинического научно-практического центра им. А.С. Логинова на шоссе Энтузиастов и на ул. Новогиреевская.

А ещё через год ожидается введение в эксплуатацию детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену на ул. Игральная в районе Богородское, детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену на Измайловском проспекте и детско-взрослой поликлиники с женской консультацией на 750 посещений в смену в районе Кожухово.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь