Домой Новости В 2017 году в районе Перово отремонтируют 11 квартир ветеранов

В 2017 году в районе Перово отремонтируют 11 квартир ветеранов

320
0

На январском заседании депутатского корпуса муниципального округа Перово был заслушан вопрос о внесении изменений в прежнее решение МО, касающееся дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Перово в 2017 году.

В соответствие с принятыми изменениями запланировано провести ремонт 11 квартир ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. На эти цели будет затрачено 1619, 2 тысячи рублей. Кроме того, будет проведён ремонт в квартире инвалида-колясочника (запланированные расходы – 400 тысяч рублей). Также ремонтные работы будут проведены в двух квартирах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (запланированные расходы – 1010, 0 тысяч рублей).

Запланирована разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта в двух квартирах, а также проведение выборочного капремонта в одной из квартир МКД.

На проведение социально-значимых мероприятий в районе Перово предусмотрена сумма в размере 1062, 3 тысячи рублей. Всего на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района Перово в 2017 году запланированы расходы в сумме 11818, 9 тысяч рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь