Домой Новости В 2017 году в Новогирееве отремонтируют пять квартир ветеранов

В 2017 году в Новогирееве отремонтируют пять квартир ветеранов

178
0

На январской встрече главы управы с жителями района Новогиреево обсудили вопросы оказания адресной социальной помощи и предоставления льгот социально незащищённым группам граждан.

По словам Александра Хрулёва, управа района Новогиреево проводит большую и активную работу по оказанию адресной социальной помощи гражданам льготных категорий, одиноким и одиноко проживающим жителям льготных категорий.

В 2016 году были отремонтированы 20 квартир участников и ветеранов Великой Отечественной войны. В 2017 году запланировано проведение ремонта в пяти квартирах ветеранов, согласно поданным заявлениям.

Александр Хрулёв сообщил о том, что на территории района Новогиреево города Москвы проживает около 15 тысяч граждан льготных категорий, в их числе инвалиды по состоянию здоровья, инвалиды, участники и ветераны Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских лагерей, жители блокадного Ленинграда, жертвы незаконных политических репрессий, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь