Домой Новости Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

522
0

Налоговая служба проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков — физических лиц!

Он пройдёт 25 октября 2014 года во всех

территориальных налоговых инспекциях России. В рамках мероприятия все желающие смогут получить интересующую информацию о сроках и порядке уплаты имущественных налогов (за квартиру, жилой дом, земельный участок, автомобиль и т.п.), а также получить иную информацию по налогообложению.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в г. Москве, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

В случае выявления налогоплательщиком некорректных данных в налоговом уведомлении в рамках акции можно будет сразу же заполнить заявление на уточнение этих данных. В случае подтверждения новых данных Федеральная налоговая служба осуществит перерасчет начисленных налогов и выдаст налогоплательщику новое уведомление и платежные документы. Кроме того, в рамках проводимой акции столичные налоговики проинформируют налогоплательщиков о возможностях онлайн- сервисов ФНС России, продемонстрируют на информационных киосках, установленных в каждой инспекции, как воспользоваться разработанными для удобства налогоплательщиков сервисами «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Имущественные налоги: ставки и льготы».

Приглашаем принять участие в акции!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь