Домой Новости Улицы и дворы района Ивановское будут лучше освещаться

Улицы и дворы района Ивановское будут лучше освещаться

332
0

В рамках реализации программы «Безопасный город» на 2016 год в Ивановском запланированы работы по установке 82 опор наружного освещения. Об этом сообщила глава управы района Наталия Голованова.  Работы находятся в стадии завершения. Опоры должны появиться на ул. Молостовых, д. 11 корп. 2 (аллея вдоль дома, подход к школе) – 8 опор; на ул. Молостовых, д. 15 корп. 2 (аллея вдоль дома) – 8 опор; на шоссе Энтузиастов, д. 94А (подход к детскому саду) – 6 опор; в зоне отдыха «Лебедянские пруды» - 40 опор; в зоне отдыха «Терлецкая Дубрава» - 20 опор.  К тому же, за счёт средств социально-экономического развития района Ивановское в 2016 году на дворовой территории на ул. Челябинская, д. 13-17 появилось дополнительное наружное освещение - 26 светодиодных светильников.В рамках реализации программы «Безопасный город» на 2016 год в Ивановском запланированы работы по установке 82 опор наружного освещения. Об этом сообщила глава управы района Наталия Голованова.



Работы находятся в стадии завершения. Опоры должны появиться на ул. Молостовых, д. 11 корп. 2 (аллея вдоль дома, подход к школе) – 8 опор; на ул. Молостовых, д. 15 корп. 2 (аллея вдоль дома) – 8 опор; на шоссе Энтузиастов, д. 94А (подход к детскому саду) – 6 опор; в зоне отдыха «Лебедянские пруды» — 40 опор; в зоне отдыха «Терлецкая Дубрава» — 20 опор.

К тому же, за счёт средств социально-экономического развития района Ивановское в 2016 году на дворовой территории на ул. Челябинская, д. 13-17 появилось дополнительное наружное освещение — 26 светодиодных светильников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь