Домой Новости У двух станций МЦК в ВАО открылись новые парковки со шлагбаумом

У двух станций МЦК в ВАО открылись новые парковки со шлагбаумом

281
0

В Восточном округе с 27 сентября начали работать три новые плоскостные парковки со шлагбаумом у станций Московского центрального кольца. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».

Сразу две парковки, рассчитанные в общей сложности на 105 машиномест, открылись около станции МЦК «Бульвар Рокоссовского» по адресу: ул. Ивантеевская, вл.24-32. Еще одна парковка на 81 машину появилась у станции МЦК «Локомотив» на Большой Черкизовской улице, вл.125а.

На всех трех парковках машину можно оставить за 100 рублей в сутки: тариф составляет 50 рублей в час в течение первых двух часов и далее бесплатно до окончания текущих суток при непрерывном размещении автомобиля в этот период.

— Мы видим, какой популярностью у горожан пользуется Московское центральное кольцо, поэтому стараемся обеспечить москвичей и жителей московского региона удобными парковками, которые находились бы в пешей доступности от станций, — говорит руководитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк.

Всего в столице с 27 сентября открылись шесть новых плоскостных парковок со шлагбаумом общей вместимостью 439 парковочных мест, из них 51 место – для автомобилей маломобильных групп граждан. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь