Домой Новости ТЦСО «Восточное Измайлово» презентует новый формат работы

ТЦСО «Восточное Измайлово» презентует новый формат работы

348
0

ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово» презентует 15 декабря 2017 года в Центре творчества имени А.В. Косарева новую модель работы, которая стартует с начала 2018 года.

— Мы приглашаем всех желающих познакомиться с новым принципом работы Отделения дневного пребывания, которое с января 2018 года начнет реализацию программы «Отделение социальных коммуникаций и активного долголетия», — отметили в ТЦСО.

Сотрудники ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» подготовили для гостей интересное веселое, познавательное и увлекательное мероприятие. Посетителей ждет программа «Скоро на пенсию», где можно будет узнать, как с пользой проводить время на пенсии. Речь пойдет о спортивных и интеллектуальных развлечениях, участники мероприятия узнают полезную информацию о бюджетных путешествиях, дополнительном образовании и создании бизнеса.

«Мы решили перенести социальную сеть в режим реального пространства, – рассказывает директор ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» Валерия Ульянович, — наше Отделение дневного пребывания выходит на новый уровень и преобразовывается в Отделение социальных коммуникаций и активного долголетия, где жители районов Гольяново, Измайлово, Северное Измайлово, Восточный, Восточное Измайлово смогут найти поддержку в решении своих вопросов».

По словам Валерии Ульянович, в Новом году ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» станет открытой площадка общения всех жителей по интересам.

«Центр открыт для сотрудничества, диалога и партнерства со своими активными и неравнодушными соседями и организациями. Приходите, подружимся!» — пообещала В. Ульянович.

Презентация новой модели работы ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» состоится 15 декабря в 11.00 в Центре творчества имени А.В. Косарева по адресу: 5-ая Парковая ул., дом 60.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь