Домой Новости Центр НКО на Фортунатовской запускает проект по поддержке стартапов

Центр НКО на Фортунатовской запускает проект по поддержке стартапов

303
0

Ресурсный центр НКО Комитета Общественных связей в ВАО приглашает некоммерческие организации для участия в проекте по поддержке стартапов СО НКО.

В рамках проекта планируется проведение образовательных мероприятий с целью создания благоприятных условий для реализации их уставной деятельности и повышения качества предоставляемых ими услуг. 23 апреля на базе ресурсного центра НКО в ВАО будет проведен отбор стартапов для участия в проекте.

НКО, которые примут участие в проекте, будут иметь ряд преимуществ. Например, получат профессиональную оценку потенциала и жизнеспособности своего проекта, а также консультации специалиста в области развития и реализации аналогичных проектов. В случае положительной оценки проекта, НКО получит доступ к консультационному сопровождению и к образовательным мероприятиям по эффективной реализации стартапа, а также возможность представить свой проект более широкому кругу лиц.

Для участия в отборе необходимо подготовить презентацию стартапа с ключевой информацией по нему. Отбор пройдет 23 апреля с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Фортунатовская. 14, ауд. 208.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь